Домбровскис призывал Шкеле работать, а не заниматься популизмом (4)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Премьер-министр Валдис Домбровскис надеется, что Народная партия (НП) будет работать на благо страны, а не заниматься популизмом.

Комментируя последние резкие заявления лидера НП Андриса Шкеле, премьер-министр заявил в передаче "Доброе утро, Латвия!" на Латвийском телевидении, что это внутренний вопрос НП - готова ли партия конструктивно работать и принимать важные для государства решения, или же заниматься популизмом.

Анрдрис Шкеле вчера заявил, что главная задача сегодня - повышать самосознание людей и государства, поэтому "глава государства не должен выглядеть, как раздавленный ежик".

По его словам, у него есть что предложить для повышения самосознания латвийского народа, но конкретизировать свои идеи Шкеле не стал.

Отвечая на вопрос, подразумевал ли он под "ежиком" президента Валдиса Затлерса, Шкеле заявил, что не желает никаких спекуляций на эту тему.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх