В Огрском крае два автомобиля совершили наезд на пешехода

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Вчера в Огрском крае легковой автомобиль сбил пешехода, после чего наезд на него совершил еще и грузовик.

Как сообщили в полиции, на 47-м км автодороги Тинужи-Кокнесе автомобиль «Audi A4 Avant», которым управляла женщина 1990 г. рожд., сбил пешехода, личность которого пока не установлена. После этого наезд на мужчину совершил также грузовой автомобиль «Mercedes-Benz», за рулем которого был мужчина 1981 г. рожд. Пострадавший с различными травмами доставлен в больницу.

В Риге, на ул. Клейсту, грузовой автомобиль «Mercedes-Benz» с прицепом, которым управлял мужчина 1946 г. рожд., столкнулся с маршрутным автобусом «Mercedes-Benz», за рулем которого был мужчина 1968 г. рожд. В результате ДТП водитель грузовика погиб, а водитель автобуса и восемь пассажиров получили травмы.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 28 человек, один человек погиб.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх