Криминальный ребус: мужчина не знает, как выпал из окна

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Мужчина выпал из окна. Медики, друзья пострадавших, да и сам упавший гадают, как такое могло произойти, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Таинственное происшествие на улице Буллю произошло в районе двух часов дня. Первой, кто обнаружила окровавленного мужчину, была работница тату-салона, находящегося неподалеку.

«Я шла с работы, вижу, что мужчина сидит на ступеньках. Он вроде как был в сознании, однако очень пьян», - рассказала женщина. Она, пытаясь узнать, что произошло, подошла к пострадавшему незнакомцу, но связного ответа так от него не получила. Тогда она обратилась за помощью к соседям. «Он лежал на газоне, двигался. Я вызвал скорую и полицию. Сам говорил, мне плохо, я умираю.

Тут много человек пьяных ходило»,

- рассказал знакомый пострадавшего Сергей.

Другой Сергей признался, что в тот день распивал спиртное вместе с потерпевшем, однако напрочь опроверг информацию о падении. «Есть маленький нюанс, человек не может держать свою норму. Он выпил, вышел и упал сам по себе. Неправда, что он из окна выпал. Если бы из окна, то был бы весь переломан», - уверен он.

Повреждения, вопреки словам Сергея у пострадавшего действительно серьезные. Медицинское заключение подтвердило падение с большой высоты. Помимо сотрясения мозга у него констатировали многочисленные переломы, в том числе и черепно-мозговая травма. Также концентрация алкоголя в крови составила 4 промилле. Еще один интересный факт — мужчина заявил полицейским, что никаких претензий ни к кому не имеет. В связи с этим было принято решение прекратить расследование.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх