Во сколько Лиепае обошелся взрыв газа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: liepajniekiem.lv

Устранение последствий произошедшего в начале июля в многоквартирном здании на ул.Ванес, 11 взрыва газа, обошлось в 16 082 евро, проинформировал агентство ЛЕТА руководитель эксплуатационного предприятия ООО «Лиепаяс наму апсаймниекотайс» Артис Римма.

Работы ЛНА провело за накопленные на предприятии средства, поскольку в накоплении дома было всего лишь 3000 евро, за счет которых было запланировано привести в порядок канализационные трубы и коллекторы.

Документы обобщены и представлены Лиепайскому самоуправлению, которому принадлежит квартира, где произошел взрыв. Сперва было предусмотрено, что ремонтные расходы покроет страховщик, однако страховая компания «БТА» сообщила, что это произойдет лишь в том случае, если государственная полиция в результате расследования признает, что в произошедшем в многоквартирном доме в Лиепае во взрыве газа виновато учреждение Лиепайского самоуправления «Некустама ипашума парвалде» и если причиной произошедшего несчастного случая не будет злой умысел или грубая халатность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх