Спайдермен начал бить полицейского средь бела дня: драку засняли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Мужчина в костюме Человека-паука, развлекающий прохожих на Таймс-сквер, Нью-Йорк, шокировал окружающих своим поведением: сначала он вымогал деньги за фото с ним, а потом побил полицейского.

Как сообщает Daily News, в субботу 26-го июля 25-летний уличный артист Джуниор Бишоп (Junior Bishop), переодетый Человеком-пауком, развлекал прохожих на Таймс-сквер своим видом, когда с ним пожелала сфотографироваться женщина.

После позирования перед камерой «супергерой» потребовал от американки оплатить его услуги и та протянула ему один доллар. Такая сумма привела вызвала недовольство артиста и он заявил женщине, что не принимает купюры номиналом меньше пяти долларов, а затем протянул руку, намекнув на плату в размере 10 или 20 долларов.

Инцидент с вымогательством привлек внимание полицейских,

один из которых сказал «Человеку-пауку», что он может принимать только чаевые и не вправе требовать у окружающих платы за свое представление.

В ответ 25-летний Бишоп принялся оскорблять офицера полиции и напоследок посоветовал ему не лезть не в свое дело.

По словам блюстителей порядка, офицер попросил хулигана снять маску и представиться, а когда мужчина проигнорировал его слова, подошел и заявил о намерении арестовать его за неподчинение требованиям полиции. В следующий момент взбешенный артист вырвался из рук стражей порядка, и, набросившись на удерживающего его офицера, принялся наносить ему удары в лицо.

«Вина за произошедшее полностью лежит на Человеке-пауке, - рассказал свидетель драки, отказавшийся называть свое имя. - Он схватил полицейского, а потом я увидел, как он размахнулся и ударил его в лицо. Полицейского пришлось везти в больницу. Никто не ожидал такого».

Согласно сведениям таблоида MailOnline, побитому «супергероем» полицейскому действительно пришлось обратиться за помощью в медицинский центр Нью-Йоркского университета, где у него диагностировали травмы лица и отек глаза.

В воскресенье арестованному артисту были предъявлены обвинения в нападении, сопротивлении при аресте, хулиганстве и нарушении общественного порядка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх