«Словарный запас слов» «патриота» России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Оговоримся сразу: быдло, или, как сейчас модно говорить, «урлы» есть в каждой стране, у каждого народа и нациоанльности. Чести они, разумеется, этим народам, странам и национальностям не делают. Однако еще стыднее, скажем так, позорнее и поганее на душе становится, когда «это» рекламирует свою псевдопринадлежность к той или иной стране, а по «нему-этому» и судят обо всем народе...

«Картина маслом», коих, если присмотреться, масса в районе ул. Меркеля – Вокзал. Это просто какая-то галерея стоп-кадров, фрагментов, моментальных зарисовок, рентгеновских снимков.

Он одет «щииикарно»! Начнем снизу. Черные лакированые туфли с загнутыми вверх носами. Над ними ах «бЭлые» носки, выше – штаны, естественно, «Adidas»... Пропустим туловище.. Верх венчает голова, несущая на себе лицо... Ну как бы это помягче сказать, чтобы не обидеть национальности... Ну ооочень нерусской национальности. Все это низкорослое тело закрыто спортивной курткой (полученной, разумееется, с Олимпиады в Сочи!). Ее украшает надпись, выполненная в стиле а-ля рюс - «Russia».

Как сказал бы Сан Сергеич Пушкин, «как денди лондонский одет»...

Рядом с ним примерно такой же «денди», правда, «патриотизма» из-за отсутствия соответствующего «куртона» в нем нет.

Далее первый «денди» с кем-то ведет «высокоинтеллектуальную» беседу (по обрывкам фраз слышно, что с леди). Утомленный ее бездарностью (ниже вы поймете, почему), он выносит вердикт, я бы сказал – страшный приговор.

Внимание, лексика «патриота» сохранена!

«Она, сука, тупая! У нее, бл..., слабый словарный запас слов!»

...Вспомнились «кирпичные заводы по производству кирпичей», «масляное масло», «лунный свет Луны» и «патриотизм патриотизма»!

Коллега по диспуту что-то возразил «денди», мол, докажи, дескать, подтверди свои жесткие аргУменты.

И он выдал, будучи «в душе филологом» и в ней же самой уязвленным: «Эта бл..., нах.., сука, за всю, нах.., в пи..у, сучка, двух, бл..., паскуда, связать, нах.., на может, бл...!»

...Оппонет оценил мощнейший контраргумент.

Обалдев от такого «словарного запаса слов», он удалился осмысливать услышанное.

«Денди», сиречь «патриот» России, остановился перед раскрывшимися пред ним дверями в здание вокзала. Будучи довольным, рыгающим и оцененным по заслугам «коллегой», он смачно плюнул, нет - уж простите за мерзкое слово - харкнул налево. Затем, зажав грязным пальцем правую ноздрю, высморкался. Тот же физиологический процесс «денди» повторил с правым носовым отверстием.

Самоочищенное тело вперевалочку, походкой хозяина жизни, вкатилось в здание вокзала...
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх