Эгегей! На Фейсбуке - смайлик-гей!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Привет! АднакЕ интересно ваше мнение. Про Фейсбук слышали? Конечно же, слышали. А про людей нестандартной ориентации? Гомосексуалистов, в общем. Тоже, я думаю. Сделал АднакА интересное наблюдение: среди смайликов-наклеечек, которыми народ так любит иллюстрировать переписки на Фейсбуке, появилось пополнение! Герои ЛЕГО уже есть, обезьянки, котики, собачки миленькие. Настал черед этих... Ну, гомосексуалистов.

С недавнего времени там можно пользоваться виртуальными наклеечками, названными Pride (в честь прайдов, или гей-парадов, которые любят устраивать поклонники нетрадиционной любви). Как они выглядят? Хм... вот так.

Фото: Facebook.com

Игрок в рэгби, гуляющий с бородатым любовником; седой дедуля, радостно размахивающий флагом ЛГБТ-сообщества; жизнерадостные морячки в обнимку; любитель садомазо-игрищ, облачившийся в кожаный наряд и нарядивший таким же образом свою собачку; свадьба мужчины и мужчины. И так далее.

Особо растекаться мыслью по древу не буду. Мне интересно послушать вас, дорогие читатели. Что это? Еще один шаг в либеральную Европу, где любовь не знает границ? Хорошо это или плохо?

По идее, никому особо не мешает, а геям в радость. С другой стороны: зачем выпячивать свою ориентацию - кому какое дело до ваших предпочтений в плане страсти и соития.

А что скажешь ты, дорогой читатель? Только без грубостей, оскорблений и угроз. АднакА этого не любит, серьезные ребята из Полиции безопасности тоже. Тема ведь деликатная. Проявите логику и цивилизованность. А что на заборе написано, мы все и так знаем :)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх