Где быстро и просто найти предложения недвижимости?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Часто ли приходится искать квартиру, дом или усадьбу? Как кому. Вы счастливый человек, имеете возможность выбирать - как и где искать. Отлично! Может попробуем? А с чего начнём? Конечно, с пересмотра объявлений и советов друзей. Поискав на нескольких порталах объявлений недвижимости, замечаю «интересные» детали. Просматривая списки, вижу повторяющиеся объявления тех самых объектов, дом тот самый, а адреса разные, указано, что дом жилой, а оказывается летний домик и т.д. Знакомая ситуация.

Кажется просто точно описать предлaгаемый объект, но когда объявления создаёт такое множество разных людей, ошибки и интерпретации неизбежны. Их почти не осталось бы, если информация проверялась по единой методике, а работу выполняла не только автоматика, но и администраторы данных. Но возможно ли это? Конечно. Такой метод уже успешно используется в портале недвижимости нового поколения www.DOMImaps.lv.

www.DOMImaps.lv

Администраторы данных, перед показом объявлений на портале, проверяют всю предъявленную информацию, пополняют и уточняют данные, исправляют ошибки, максимально точно на карте указывают местоположение каждого объекта. Так формируется исключительно точная картина рынка недвижимости. К тому же, на точных картах показываются только неповторяющиеся объявления, ну а если хотите просмотреть все предложения конкретного объекта, Вам всего лишь нужно выбрать соответствующую тему и место на карте.

Ещё одна возникающая проблема - поиск объявлений по адресу на традиционных порталах. После ввода ключевого слова адреса, предъявляется ограниченное количество объявлений, пропускаются другие адреса имеющие предложения Вас интересующей территории или, используя несколько названий местностей, приходится просматривать и не интересующие объявления. Выбирайте поиск по карте! Когда поиск происходит на портале, где список объявлений напрямую связан с картой, отметив интересующую территорию, в списке автоматически показываются все объявления, а поиск не ограничивает не в объявлениях указанные адреса, не администрационные границы местностей. А если нет границ, в таком случае, захотев жить вблизи реки, парка или своего лучшего друга, найдите интересующее место на карте и просмотрите все предложения.

И в заключении. Заметили ли Вы, что на порталах часть старых объявлений становятся «новыми»? www.DOMImaps.lv показываются даты появления предложений, а не даты создания объявлений, поэтому тут следить за новыми объявлениями гораздо легче. В коротком обозрении мы явно обсудили не все проблемы, возникающие при поиске жилья. С появлением новых технологий, поиск жилья становится легче, информативнее, точнее и приятнее, так что, если бы я искал жильё, я бы использовал поиск по карте. Рекомендую попробовать и Вам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх