Открытие центра обслуживания Money Express Сredit – бонусы, подарки и существенная экономия для клиентов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В пятницу, 4 июля на Румбуле (Маскавас 465A) начал работу новый центр обслуживания клиентов компании «Money Express Сredit». В новом филиале можно не только оформить лизинг на покупку автомобиля, но и обменять валюту, оформить полисы KASKO и OCTA на Ваш автомобиль от партнера MONEY EXPRESS страховой компании BTA, кроме того в новом филиале можно оплатить счета за коммунальные услуги, пополнить счета в различных банках, в целом оплатить счета более чем трехсот различных поставщиков услуг из Латвии. Вскоре филиал «Румбула» начнет также предлагать своим клиентам услуги быстрых международных переводов от мирового лидера компании «MoneyGram», чьим официальным партнером в Латвии компания MONEY EXPRESS стала 26 июня 2014 года.

Днем ранее здесь, в новом филиале, состоялась торжественная презентация, на которую были приглашены партнеры и друзья «Money Express Сredit».

Вечер, организованный в восточном стиле, порадовал гостей разнообразными угощениями и напитками, а также интересной развлекательной программой - восточные танцы, лотереи, фотосессии и т.д. Те, у кого было желание и силы отдохнуть активно, развлекались играми в новус и настольный футбол.

Фото: Пресс-фото

Праздник в честь открытия закончился, а подарки и бонусы для клиентов будут в силе аж до 17 июля. Каждый клиент центра обслуживания на Маскавас 465A ( рядом с BRC) при оформлении договора автолизинга может сэкономить сейчас от 250 евро. Так как до 17 июля не взимается комиссия на оформление договора автолизинга, и предоставляется скидка 20% на KASKO. В новом центре обслуживания каждый клиент получает бонусы и существенно экономит.

В июле также начнет работу новый центр обслуживания клиентов «Money Express Сredit» в здании Земельной книги по адресу Ūnijas iela 8 k-9, где можно будет оформить кредиты под залог недвижимости и кредиты на ремонт. Здесь также будут приниматься все виды платежей, можно будет оформить страховые полисы имущества от BTA. Более подробная информация доступна на www.mec.lv.

mec.lv

Напомним, что в мае этого года финансовая компания Money Express приобрела платформу по обмену безналичной валюты maini.lv, а в июне стала официальным представителем американской компании MoneyGram - лидера в сфере быстрых денежных переводов.

maini.lv

Компания «MONEY EXPRESS CREDIT» готова предоставить каждому клиенту и партнеру полный комплекс самых современных кредитных продуктов и услуг. И всегда в работе придерживается принципа «Быть ближе к клиенту!» Подробную информацию можно получить на www.mec.lv, а также непосредственно в нашем офисе по адресу Lāčplēša 88-1.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх