Возможность смело приобрести подержанный или новый автомобиль из Германии предварительно заплатив всего 20%

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вы решили приобрести подержанный или новый автомобиль, но на поиски нет времени или они не дают нужных результатов. Вам приходится откладывать свои планы из-за отсутствия соответствующего предложения, например, есть нужная модель, но нет желаемого цвета или комплектации, или всё это нужно ждать несколько месяцев. Понимая, что предложение латвийского рынка Вам не подходит, Вы вероятно обдумывали идею поехать в Германию или другую страну Европы за автомобилем своей мечты, но, к сожалению, на это нет времени и средств.

Какой авто ты желаешь?

Автомобиль из Германии с предоплатой всего 20%

Звучит заманчиво, не так ли? И это правда! Автосалон BALTIE предлагает Вам такую возможность: выбранный Вами автомобиль Вашей мечты, неважно – подержанный или новый, будет доставлен из Европы с предоплатой в размере всего 20% от его стоимости. Оставшуюся стоимость нужно уплатить лишь после осмотра автомобиля, когда Вы лично убедитесь, что Ваша мечта сбылась, и авто соответствует всем ранее высказанным пожеланиям! Автосалон BALTIE поможет также оформить лизинг, если это необходимо.

Выяснить возможности приобретения авто и получить предложение от BALTIE можно здесь

Не получили желаемое – гарантируем 100% возврат денег

Если пожелания, высказанные в Вашем заказе, не осуществятся и окажется, что авто не соответствует требованиям, указанным в договоре, Вы получите обратно все уплаченные деньги в размере 100%. Это дополнительная безопасность, которую гарантирует BALTIE, чтобы Вам не пришлось переживать по поводу состояния автомобиля, его транспортировки и прочих деталей. Вам не нужно беспокоиться о своих деньгах! BALTIE берет на себя весь риск прохождения сложной и серьезной проверки автомобиля в Германии.

Здесь можно посмотреть, какие автомобили сейчас доступны в Риге и в Германии

Всё легко и просто!

Если предыдущий опыт приобретения автомобиля у Вас связан с огромной стопкой бумаг, еще большей затратой времени и нервов, и в конечном итоге не принёсший особой радости от покупки – знайте, мы Вам поможем! BALTIE изменит Ваше представление о процессе покупки авто, сделав его легким, удобным, быстрым и истинно радостным событием в Вашей жизни!

Подробная информация и консультации по телефону 20001050.

Информацию ищите здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх